В лондонском отеле Grosvenor House появился королевский детский «Люкс»

Главная / Новости / В лондонском отеле Grosvenor House появился королевский детский «Люкс» /

20.05.13

«Suite Dreams» создан из Premium Park View Suite , который открывает удивительный вид на Гайд-парк. Для Лондона это первый детский номер-люкс в элитных отелях города. Что касается мебели, то вся она создавалась вручную и окрашивалась. Спальня же соответствует общему стилю Драконов (Dragons) и выдержана в бледных тонах цвета слоновой кости.

В номере находится детская кровать с пологом и короной, шезлонг, оборудованный двумя ручками. Существует и небольшая комната для пеленания, оформление которой выполнено с использованием героев из произведений Беатрикс Поттер, в частности, имеется  много образов Кролика Питера. В гостиной же, напротив,  создатели старались сделать более веселую и яркую атмосферу. Комната наполнена игрушками, маленьким детским столиком и множеством стульчиков. В центре гостиной находится кукольный домик и шкаф «по совместительству», являющийся макетом одной из частей архитектуры Grosvenor House.

Здесь также находится и знаменитая детская коляска, именуемая в народе «детским Роллс Ройсом» - Balmoral Silver Cross Pram. Уникальные коляски собираются в Великобритании вручную.

«Я была просто в восторге от того, что создали Dragons of Walton Street, тем вниманием к каждой детали, которая сквозит в каждом созданном ими предмете в номере «Suite Dreams».  Работа с Dragons была настоящей честью для нас» - рассказала в своем интервью директор по коммуникациям отеля  Лорна О’Нил.

Руководитель же компании Dragons of Walton Street отметила, что: «Мне всегда хотелось поработать с люксовым лондонским отелем и создать неповторимый детский номер, поэтому, когда ко мне обратился Grosvenor House, я просто ухватилась за эту возможность. Работа была проделана очень большая, но это было замечательно интересно – превратить номер люкс в номер-мечту для родителей, путешествующих с детьми. Нам хотелось рассказать в нем о том, что находится за стенами отеля – ведь из его окон открывается замечательный вид на Гайд-парк, а кроме того, показать самые знаменитые лондонские места и достопримечательности в росписи. Я уверена, что гости, останавливающиеся в нем, будут ценить каждую минуту нахождения в этом номере-мечте».


Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.1

Телефон +7 (495) 255-10-71

Эл. почта info@e-tours.ru

новости :: карта проезда :: вопросы и ответы :: сделать заявку   
      
AlbionTravel.ru