Чаепитие в Coworth Park

Главная / Новости / Чаепитие в Coworth Park /

17.06.13

Такой чай можно всегда попробовать, потому  каждый четверг проходит чайная церемония, а также есть возможность заказать его себе индивидуально. Чаепитие дополняется неспешными,  и интересными прогулками в сопровождении главного садовника отеля Терри Кроу, которые не  утомят  гостей, потому что Терри будет рассказывать множество увлекательных историй, о том какая липовая аллея есть у  отеля, о декоративных террасах, и затонувшем саде, об увитых цветами созданных в романтическом стиле беседках, диких лугах с полевыми цветами, а также раскроет тайну философии садов Coworth Park. Продолжительность такой прогулки одновременно с чаепитием может составить от одного  до двух часов. 

К «полевому» чаю подают особые пирожные, ароматный сироп из бузины, небольшие сэндвичи и аппетитные булочки, летние домашние компоты, сваренные из крыжовника и цветочков бузины. Попробовать  все это великолепие можно еще до июля, а позже,  в разгар лета и  осеннею порою, с августа по октябрь к чайному  столу подают необыкновенно вкусный сироп из абрикосов и лаванды или же сироп из цветочков гибискуса. 

Бисквитный малиново-розовый торт - Баттенбург создан из малинового желе, нежнейшего соуса муслин, с добавлением розы, и традиционного розового бисквита. Воодушевлением  для расцветки торта послужили розы розового и красного цвета, растущие в Coworth Park, выращивание которых,  происходит под влиянием расположенного рядом Виндзорского замка.

Лимонный пирог с безе печется с добавлением  мака, причем используется лимонный крем, куда добавляется белый шоколад вместо масла, что придает его текстуре более легкий вкус,  насыщая его чистотой вкусовых ощущений.

Печенье Jaffa Cake со специальным джемом, сделанным из красного апельсина в сочетании с геранью, продолжает роскошную версию традиционного торта Яффо, который приготавливается из апельсинового бисквита, с добавлением джема из красного апельсина, украшенный апельсиновым кремом ганаш и маслом герани.

Пирожное под названием розовый грейпфрут иногда его называют  фисташковый тюльпан, который  является нежным муссом из розового грейпфрута и фисташковым бисквитом, приготовленным по форме напоминающим изящный тюльпан, в точности повторяющий формы своих живых собратьев, которые цветут  на декоративных террасах расположенных в Coworth Park. 

Травяной чай подают в великолепной,  элегантной гостиной расположенной в Drawing Room, в тот период, когда луг наполнен душистыми цветами, это обычно  с июня по октябрь, время чайной церемонии начинается в 14:30 следующая будет  в  16:45. Относительно стоимости такого  предложения, то в среднем она составит 26 евро на человека, а если с бокалом шампанского, то 39 евро, причем это не включая сервис. Садовые экскурсии в сопровождении главного садовника Терри Кроу проходят 4 - 18 июля, затем    1 августа и заключительная  19 сентября, также предоставляется возможность в организации индивидуальных экскурсий в любое, другое удобное для туриста время, но только по предварительному бронированию.


Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.1

Телефон +7 (495) 255-10-71

Эл. почта info@e-tours.ru

новости :: карта проезда :: вопросы и ответы :: сделать заявку   
      
AlbionTravel.ru