Вопросы и ответы

вернуться назад, к списку вопросов

Дата Автор
62 07-04-2014 10:21 Роман
Путешествие Шотландия - покупка тура и оформление визы в Шотландию
Добрый день очень хочу попутешествовать по Шотландии (май-июнь) возможно ли это и как можно все организовать? можно ли подобрать маршрут по достопремичательностям данного региона так что бы было свободное время и я в разных городах попадал на рускоязычных гидов. Предпочитаю активный отдых и туризм интересна рыбалка посещение островов вискокурен замков исторических мест. Так же возможно ли построить маршрут Шотландия и Ирландия и абсолютно без Англии.
ответ: 10-09-2014 16:11
Добрый день!

Мы можем предложить Вам тур " Открытие Шотландии" вылет 10.06.14 года.
Стоимость тура при одноместном размещении 70951,00 коп. В стоимость включено: Авиа перелет, проживание в отеле, питание - завтраки, мед.страховка, трансферы по программе, экскурсии по программе, ( посещение и проживание в городах Эдинбург, Инвернесс, Перт,Глазго, экскурсии с русскоговорящим гидом).
Дополнительно оплачивается : виза 120 евро, страховка от невыезда 10 евро, входные билеты в замки и музеи оплачиваются на месте 150 евро.

Комбинированный тур "Шотландия- Ирландия" будет осуществляться в июле
Оплата производится в рублях по курсу ЦБ + 2% на день полной оплаты.Для того что бы забронировать тур, Вам необходимо приехать к нам в офис по адресу : Москва , Ленинский проспект, д. 1/2, 4 этаж, офис 401 .
При себе необходимо иметь копии загранпаспорта , и оригинал внутреннего паспорта, для заключения договора на туристическое обслуживание.

Если у Вас возникнут вопросы, буду рада на них ответить.
С уважением,
менеджер туристического отдела Куксова Оксана.
+7 (495) 98-98-477
Albiontravel.ru
предыдущий (о туре )       следующий (Виза в Лондон для туризма)

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.1

Телефон +7 (495) 255-10-71

Эл. почта info@e-tours.ru

новости :: карта проезда :: вопросы и ответы :: сделать заявку   
      
AlbionTravel.ru